Português

AGÊNCIAS

Sede Synergie

Rua Quinze de Novembro nº 77
4100-421 Porto
Telefone: 226052120
Fax: 226052129
E-mail: sede@synergie.pt
E-mail Comercial: --
E-mail Recrutamento: --
Mapa: Ver Mapa

Synergie Aveiro

Rua Engº Luis Gomes de Carvalho nº 20 1º D
3800-211 Aveiro
Telefone: 234385331
Fax: 234385067
E-mail: aveiro@synergie.pt
E-mail Comercial: gabriela.gradeco@synergie.pt
E-mail Recrutamento: recrutamento.aveiro@synergie.pt
Mapa: Ver Mapa

Synergie Lisboa

Avenida da República Nº 90 - 1º Piso - Fração 5
1600-206 Lisboa
Telefone: 217826930
Fax: 217826939
E-mail: lisboa@synergie.pt
E-mail Comercial: fernando.tavares@synergie.pt
E-mail Recrutamento: recrutamento.lisboa@synergie.pt
Mapa: Ver Mapa

Synergie Mem Martins

Rua da Estação nº 32- Loja 1 R/C
2725-302 Mem Martins
Telefone: 211581188
Fax: 211581187
E-mail: memmartins@synergie.pt
E-mail Comercial: nuno.nascimento@synergie.pt
E-mail Recrutamento: memmartins@synergie.pt
Mapa: Ver Mapa

Synergie Porto

Rua Quinze de Novembro Nº 77
4100-421 PORTO
Telefone: 226052120
Fax: 226052129
E-mail: porto@synergie.pt
E-mail Comercial: comercial.porto@synergie.pt
E-mail Recrutamento: recrutamento.porto@synergie.pt
Mapa: Ver Mapa

Synergie São João da Madeira

Rua Fundo de Vila nº 333 - 2º - Escritórios 4 e 5
3700-120 São João da Madeira
Telefone: 256828078
Fax: 256825873
E-mail: sjmadeira@synergie.pt
E-mail Comercial: adelaide.fonseca@synergie.pt
E-mail Recrutamento: recrutamento.sjmadeira@synergie.pt
Mapa: Ver Mapa

Synergie Setúbal

Avenida 22 de Dezembro Nº 74 Escritório A
2900-668 Setúbal
Telefone: 265228609
Fax: 265236271
E-mail: setubal@synergie.pt
E-mail Comercial: comercial.setubal@synergie.pt
E-mail Recrutamento: recrutamento.setubal@synergie.pt
Mapa: Ver Mapa

Synergie Vila Franca de Xira

Praceta da Justiça nº 18
2600-175 Vila Franca de Xira
Telefone: 263275209
Fax: 263284698
E-mail: seleccao.vfxira@synergie.pt
E-mail Comercial: vfxira@synergie.pt
E-mail Recrutamento: recrutamento.vfxira@synergie.pt
Mapa: Ver Mapa

Synergie Formação

Rua Quinze de Novembro nº77
4100-421 Porto
Telefone: 226052120 / 939793147
Fax: -
E-mail: formacao@synergie.pt
E-mail Comercial: -
E-mail Recrutamento: -
Mapa: Ver Mapa

LINKS ÚTEIS

ÚLTIMAS NOTÍCIAS

Artigo reflexão: soft skills vs hard skills publicado na revista Human.

17 de Novembro 2016

«Todo o ser humano é um estranho ímpar», escreveu Carlos Drummond de Andrade. Leia-se: ninguém é igual a ninguém. E se nesta diversidade...

Comunicado Financeiro - Primeiro semestre de 2016: forte aumento do volume de negócio € 942.8M

3 de Outubro 2016

Com uma rede de 615 agências e com fortes e extensas operações internacionais, abrangendo 15 países na Europa, assim como Canadá e Austrália ...

A Synergie Portugal volta a marcar presença na Wings for Life - World Run - Porto

2 de Maio 2016

A Synergie de acordo com o seu programa de responsabilidade social vai participar na WINGS FOR LIFE – WORLD RUN, dia 08/05 - 12 horas no Porto ...

View more posts
TOP